Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Середняк Ярослав]] || [[Varvara VR]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vr-edu.ru/varvara | | [[Участник:Середняк Ярослав]] || [[Varvara VR]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vr-edu.ru/varvara | ||
|- | |||
|- | |||
| [[Участник:Кузнецов Кирилл]] || [[Нейроморфное обучение]] || [[Персонализация (тренд)]] || https://www.youtube.com/watch?v=Owa7qnN-1Rs | |||
|- | |- | ||
=r | =r | ||
Версия от 00:24, 15 декабря 2025
