Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
|- | |||
| [[Участник:Перепелятникова Анастасия]] || [[Ассинхронное обучение]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Ирина Масленникова]] || [[Психология]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || https://rutube.ru/video/c1061ffb13727b773ef653f862d698e0/ | | [[Участник:Ирина Масленникова]] || [[Психология]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || https://rutube.ru/video/c1061ffb13727b773ef653f862d698e0/ | ||
| Строка 64: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | | [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | ||
|- | |||
| [[Участник:Середняк Ярослав]] || [[Varvara VR]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vr-edu.ru/varvara | |||
|- | |- | ||
=r | =r | ||
Текущая версия от 00:42, 6 декабря 2025
