Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Alishari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
DmitryRz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|[[Участник:Alishari]] ||Learning Analytics || [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | |[[Участник:Alishari]] ||Learning Analytics || [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | ||
|- | |||
| [[Участник:DmitryRz]] || Цифровое зеркало || [[Цифровой помощник (тренд)]] || В разработке | |||
|- | |- | ||
| || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
