Цитата дня: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Новая страница: «{| class="wikitable" |+ Caption text |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |}» |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|+ Caption text | |+ Caption text | ||
|- | |- | ||
| | | Описание || Мобильное приложение которое позволяет пользователю получать мотивационные цитаты каждый день. | ||
|- | |- | ||
| | | Область знаний || https://digida.mgpu.ru/index.php/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F | ||
|- | |- | ||
| | | Область использования (ISTE) || https://digida.mgpu.ru/index.php/Digital_Citizen | ||
|- | |- | ||
| | | Возрастная категория || 15 | ||
|- | |- | ||
| | | Поясняющее видео || | ||
|- | |- | ||
| | | Близкие рецепту понятия || Настроение, Мотивация | ||
|- | |||
| Среды и средства для приготовления рецепта || Thunkable, Google Sheets | |||
|} | |} | ||
Версия от 01:48, 31 мая 2025
| Описание | Мобильное приложение которое позволяет пользователю получать мотивационные цитаты каждый день. |
| Область знаний | https://digida.mgpu.ru/index.php/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F |
| Область использования (ISTE) | https://digida.mgpu.ru/index.php/Digital_Citizen |
| Возрастная категория | 15 |
| Поясняющее видео | |
| Близкие рецепту понятия | Настроение, Мотивация |
| Среды и средства для приготовления рецепта | Thunkable, Google Sheets |
