Цитата дня: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Новая страница: «{| class="wikitable" |+ Caption text |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |- | Текст ячейки || Текст ячейки |}»
 
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
|+ Caption text
|+ Caption text
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Описание || Мобильное приложение которое позволяет пользователю получать мотивационные цитаты каждый день.
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Область знаний || https://digida.mgpu.ru/index.php/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Область использования (ISTE) || https://digida.mgpu.ru/index.php/Digital_Citizen
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Возрастная категория || 15
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Поясняющее видео ||  
|-
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки
| Близкие рецепту понятия || Настроение, Мотивация
|-
| Среды и средства для приготовления рецепта || Thunkable, Google Sheets
|}
|}

Версия от 01:48, 31 мая 2025

Caption text
Описание Мобильное приложение которое позволяет пользователю получать мотивационные цитаты каждый день.
Область знаний https://digida.mgpu.ru/index.php/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Область использования (ISTE) https://digida.mgpu.ru/index.php/Digital_Citizen
Возрастная категория 15
Поясняющее видео
Близкие рецепту понятия Настроение, Мотивация
Среды и средства для приготовления рецепта Thunkable, Google Sheets