Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
DmitryRz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:DmitryRz]] || [[Цифровое зеркало]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://rutube.ru/video/8e12fc5d0c9244161979922b8bda8a24/ | | [[Участник:DmitryRz]] || [[Цифровое зеркало]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://rutube.ru/video/8e12fc5d0c9244161979922b8bda8a24/ | ||
|- | |||
| [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Педагогическая симуляция]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || В разработке | |||
|- | |- | ||
| || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
