Обсуждение:Диаграмма состояний

Материал из Поле цифровой дидактики
Версия от 00:22, 13 июня 2026; Ключникова Дарья (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Диаграмма состояний - очень крутая и полезная штука в бизнес-анализе. Мне очень нравится. Не знала, что в ней можно какой-то внутренний процесс расписывать дополнительно вертикально. Спасибо за пример»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Диаграмма состояний - очень крутая и полезная штука в бизнес-анализе. Мне очень нравится. Не знала, что в ней можно какой-то внутренний процесс расписывать дополнительно вертикально. Спасибо за пример