Обсуждение:Диаграмма состояний

Материал из Поле цифровой дидактики
Версия от 00:23, 13 июня 2026; Ключникова Дарья (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Диаграмма состояний - очень крутая и полезная штука в бизнес-анализе. Мне очень нравится. Не знала, что в ней можно какой-то внутренний процесс расписывать дополнительно вертикально. Спасибо за пример --Ключникова Дарья (обсуждение) 00:23, 13 июня 2026 (MSK)