Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | | [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | ||
|- | |||
| [[Участник:Денис Осокин]] || [[blended learning («смешанное обучение»)]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | |||
https://cyberleninka.ru/article/n/gibridnye-obrazovatelnye-tehnologii-analiz-vozmozhnostey-i-perspektivy-primeneniya/viewer | |||
