Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| [[Участник:OksanaOS036]] || [[character.ai]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://character.ai/ | | [[Участник:OksanaOS036]] || [[character.ai]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://character.ai/ | ||
https://elibrary.ru/item.asp?id=82427693 | https://elibrary.ru/item.asp?id=82427693 | ||
|- | |- | ||
|[[Участник:Alishari]] || [[AI-DRIVEN LEARNING ANALYTICS]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | |[[Участник:Alishari]] || [[AI-DRIVEN LEARNING ANALYTICS]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | ||
| Строка 26: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Анастасия014]] || [[ИИ-агент (МГПУ)]] || [[Персонализация (тренд)]] || https://ai.mgpu.ru/ | | [[Участник:Анастасия014]] || [[ИИ-агент (МГПУ)]] || [[Персонализация (тренд)]] || https://ai.mgpu.ru/ | ||
|- | |||
| [[Участник:Несерина Екатерина]] || || [[Персонализация (тренд)]] || | |||
|- | |||
| [[Участник:Елизавета Ефимова-Финкель]] || [[Галлюцинация нейросетей]] || [[Персонализация (тренд)]] || https://naked-science.ru/article/hi-tech/neustranimost-gallyutsina#:~:text=%D0%98%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20OpenAI%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9 | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Елизавета Ефимова-Финкель]] || [[delitex]]|| [[Иммерсивное обучение (тренд), ]] || https://edu.delightex.com/ | | [[Участник:Елизавета Ефимова-Финкель]] || [[delitex]]|| [[Иммерсивное обучение (тренд), ]] || https://edu.delightex.com/ | ||
| Строка 48: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Компетентностный подход (тренд)]] || | | || || [[Компетентностный подход (тренд)]] || | ||
|} | |} | ||
[[Категория:ТРМО-2025]] | [[Категория:ТРМО-2025]] | ||
