Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
DmitryRz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
DmitryRz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| [[Участник:DmitryRz]] || [[Цифровое зеркало]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://rutube.ru/video/8e12fc5d0c9244161979922b8bda8a24/ | | [[Участник:DmitryRz]] || [[Цифровое зеркало]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://rutube.ru/video/8e12fc5d0c9244161979922b8bda8a24/ | ||
https://vkvideo.ru/video-3983_456241123?back_url=&list=c3b7798d105beb2eb8&preview=&screen=&source=&webcast= | https://vkvideo.ru/video-3983_456241123?back_url=&list=c3b7798d105beb2eb8&preview=&screen=&source=&webcast= | ||
|- | |||
| Участник:Боголюбова Юлия || [[Педагогическая симуляция]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || В разработке | |||
|- | |- | ||
| || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | || || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
