Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Soft skills]] || | | || || [[Soft skills]] || | ||
|- | |||
| || || [[Формирующее оценивание]] || | |||
|- | |||
| || || [[Формирующее оценивание]] || | |||
|- | |||
| || || [[Компетентностный подход]] || | |||
|- | |||
| || || [[Компетентностный подход]] || | |||
|} | |} | ||
[[Категория:СЦТО-241м]] | [[Категория:СЦТО-241м]] | ||
Версия от 18:03, 10 октября 2025
Занятие 2
| Кто взял | Название | Соответствует тренду | Источник |
|---|---|---|---|
| Цифровой помощник | |||
| Цифровой помощник | |||
| Гибридное обучение | |||
| Гибридное обучение | |||
| Микрообучение | |||
| Микрообучение | |||
| Персонализация | |||
| Персонализация | |||
| Иммерсивное обучение | |||
| Иммерсивное обучение | |||
| Участник:Yarmakhov | Kahoot! | Геймификация | Источник |
| Геймификация | |||
| Soft skills | |||
| Soft skills | |||
| Формирующее оценивание | |||
| Формирующее оценивание | |||
| Компетентностный подход | |||
| Компетентностный подход |
