Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| || || [[Геймификация]] | | || || [[Геймификация]] | ||
|- | |- | ||
| || || [[ | | || || [[Soft skills]] | ||
|- | |||
| || || [[Soft skills]] | |||
|} | |} | ||
[[Категория:СЦТО-241м]] | [[Категория:СЦТО-241м]] | ||
Версия от 17:52, 10 октября 2025
Занятие 2
| Кто взял | Название | Соответствует тренду ! |
|---|---|---|
| Цифровой помощник | ||
| Цифровой помощник | ||
| Гибридное обучение | ||
| Гибридное обучение | ||
| Микрообучение | ||
| Микрообучение | ||
| Персонализация | ||
| Персонализация | ||
| Иммерсивное обучение | ||
| Иммерсивное обучение | ||
| Участник:Yarmakhov | Kahoot! | Геймификация |
| Геймификация | ||
| Soft skills | ||
| Soft skills |
