Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
|  || || [[Гибридное обучение]]  
|  || || [[Гибридное обучение]]  
|-
|  || || [[Микрообучение]]
|-
|  || || [[Микрообучение]]
|-
|-
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  

Версия от 17:42, 10 октября 2025