Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
|-
|-
|  || || [[Цифровой помощник]]  
|  || || [[Цифровой помощник]]  
|-
|  || || [[Гибридное обучение]]
|-
|  || || [[Гибридное обучение]]
|-
|-
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  

Версия от 17:40, 10 октября 2025

Занятие 2

Образовательные технологии по трендам
Кто взял Название Соответствует тренду !
Цифровой помощник
Цифровой помощник
Гибридное обучение
Гибридное обучение
Участник:Yarmakhov Kahoot! Геймификация
Геймификация