Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
|-
|-
! Кто взял !! Название!! Соответствует тренду !
! Кто взял !! Название!! Соответствует тренду !
|-
| || [[ ]]|| [[Цифровой помощник]]
|-
|-
| [[ ]] || [[ ]]|| [[Цифровой помощник]]  
| [[ ]] || [[ ]]|| [[Цифровой помощник]]  
| [[ ]] || [[ ]]|| [[Цифровой помощник]]
|-
| [[Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
| [[Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
|-
| [[ ]] || [[ ]]|| [[Геймификация]]  
| [[ ]] || [[ ]]|| [[Геймификация]]  
|}
|}


[[Категория:СЦТО-241м]]
[[Категория:СЦТО-241м]]

Версия от 17:37, 10 октября 2025

Занятие 2

Образовательные технологии по трендам
Кто взял Название Соответствует тренду !
[[ ]] Цифровой помощник
[[ ]] [[ ]] Цифровой помощник
Yarmakhov Kahoot! Геймификация
[[ ]] [[ ]] Геймификация