Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Grrbasis (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" style="margin:auto" | {| class="wikitable sortable" style="margin:auto" | ||
|+ Образовательные технологии по трендам | |+ Образовательные технологии по трендам | ||
| Строка 19: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
|- | |||
| [[Участник:Ирина Масленникова]] || [[Психология]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || https://rutube.ru/video/c1061ffb13727b773ef653f862d698e0/ | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Денис Осокин]] || [[blended learning («смешанное обучение»)]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | [[Участник:Денис Осокин]] || [[blended learning («смешанное обучение»)]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
Версия от 00:03, 6 декабря 2025
