Участник:BudilovskiiAV: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Строка 14: Строка 14:
! Шаг!! Название страницы
! Шаг!! Название страницы
|-
|-
! !!  
! 1 !! [[VR\AR method in educational process]]
|-
! 2 !! [[Геймификация (тренд)]]
|-
! 3 !! [[:Категория:Trend]]
|-
! 4 !! [[Гибридное обучение (тренд)]]
|-
|-
|}
|}

Версия от 11:34, 29 ноября 2025


Описание участника Александр Будиловский
Область знаний Информатика, Педагогика, Психология, Образование, Лингвистика, Искусственный интеллект, Мобильное обучение, Большие данные, Спорт, Статистика, Филология, Иностранный язык
Веб-сайт https://budilovskiyavsite.tilda.ws/
Видео запись
Кто оказал влияние (учителя)
из Категория:Person
Понятия, которые интересуют
из Категория:Понятие
Среды и средства, которые использует
из цифровых средств или игр или книг
Позиция (положение)
Профиль подготовки Информатика, Английский язык
Педагогическая направленность [[PedDirection::Нет, , ]]
Принадлежность к организациям (сообщества)
Виды спорта, которыми занимается
Проекты, статьи и рецепты, над которыми работает


Я играю в Чимборасо!

Технология виртуальной и дополненной реальности в образовании
Шаг Название страницы
1 VR\AR method in educational process
2 Геймификация (тренд)
3 Категория:Trend
4 Гибридное обучение (тренд)