Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Маргарита]] || [[VR Chemistry Lab ]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vrchemlab.ru/ | | [[Участник:Маргарита]] || [[VR Chemistry Lab ]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vrchemlab.ru/ | ||
|- | |||
| [[ ]] || [[ ]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Маргарита]] || [[Мягкая саморегуляция]]|| [[Гибкая персонализация и развитие метакогнитивных навыков (тренд)]] || https://vk.com/im/convo/3217849?entrypoint=list_all&z=video-3983_456241122%2F9df0288f8bcaafa74a | | [[Участник:Маргарита]] || [[Мягкая саморегуляция]]|| [[Гибкая персонализация и развитие метакогнитивных навыков (тренд)]] || https://vk.com/im/convo/3217849?entrypoint=list_all&z=video-3983_456241122%2F9df0288f8bcaafa74a | ||
