Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
DmitryRz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| [[Участник:OksanaOS036]] || [[character.ai]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://character.ai/ | | [[Участник:OksanaOS036]] || [[character.ai]] || [[Цифровой помощник (тренд)]] || https://character.ai/ | ||
https://elibrary.ru/item.asp?id=82427693 | https://elibrary.ru/item.asp?id=82427693 | ||
|- | |||
| [[Участник:OksanaOS036]] || || || | |||
|- | |- | ||
|[[Участник:Alishari]] || [[Учебная аналитика на основе ИИ]]|| [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | |[[Участник:Alishari]] || [[Учебная аналитика на основе ИИ]]|| [[Цифровой помощник (тренд)]] ||https://elibrary.ru/item.asp?id=68905019 | ||
