Содержание коференции Цифровая дидактика 2025: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
! Название секции !! Краткое содержание!! Понятия  и технологии !! Ссылка на видео  
! Название секции !! Краткое содержание!! Понятия  и технологии !! Ссылка на видео  
|-
|-
| Пленарный доклад || || [[Искусственный интеллект]] || https://vkvideo.ru/video-3983_456241122
| Пленарный доклад || Секция посвящена вопросам регулирования искусственного интеллекта || [[Искусственный интеллект]] || https://vkvideo.ru/video-3983_456241122
|-
|  ||  ||  ||
|-
|  ||  ||  ||
|-
|  ||  ||  ||
|-
|  ||  ||  ||
|-
|  ||  ||  ||
|-
|  ||  ||  ||
|-
|-
|  ||  ||  ||  
|  ||  ||  ||  
|-
|-
|}
|}

Версия от 10:10, 25 октября 2025

Образовательные технологии по трендам
Название секции Краткое содержание Понятия и технологии Ссылка на видео
Пленарный доклад Секция посвящена вопросам регулирования искусственного интеллекта Искусственный интеллект https://vkvideo.ru/video-3983_456241122