Содержание коференции Цифровая дидактика 2025: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|+ Образовательные технологии по трендам | |+ Образовательные технологии по трендам | ||
|- | |- | ||
! Название секции !! Краткое содержание!! | ! Название секции !! Краткое содержание!! Понятия и технологии !! Ссылка на видео | ||
|- | |- | ||
| Пленарный доклад || || [[ | | Пленарный доклад || || [[Искусственный интеллект]] || https://vkvideo.ru/video-3983_456241122 | ||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 10:02, 25 октября 2025
| Название секции | Краткое содержание | Понятия и технологии | Ссылка на видео |
|---|---|---|---|
| Пленарный доклад | Искусственный интеллект | https://vkvideo.ru/video-3983_456241122 | |
