Содержание коференции Цифровая дидактика 2025: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
|+ Образовательные технологии по трендам
|+ Образовательные технологии по трендам
|-
|-
! Название секции !! Краткое содержание!! Тренды и технологии !! Ссылка на видео  
! Название секции !! Краткое содержание!! Понятия  и технологии !! Ссылка на видео  
|-
|-
| Пленарный доклад ||  || [[Soft skills (тренд)]] || https://trello.com/
| Пленарный доклад ||  || [[Искусственный интеллект]] || https://vkvideo.ru/video-3983_456241122
|-
|  ||  ||  ||
|-
|-
|}
|}

Версия от 10:02, 25 октября 2025

Образовательные технологии по трендам
Название секции Краткое содержание Понятия и технологии Ссылка на видео
Пленарный доклад Искусственный интеллект https://vkvideo.ru/video-3983_456241122