Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями

Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|  || || [[Персонализация]]  
|  || || [[Персонализация]]  
|-
|  || || [[Иммерсивное обучение]]
|-
|  || || [[Иммерсивное обучение]]
|-
|-
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]]  
|-
|  || || [[Геймификация]]
|-
|-
| || || [[Геймификация]]  
| || || [[Геймификация]]  

Версия от 17:49, 10 октября 2025