Тенденции развития международного образования 2025/Занятие 2: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Yarmakhov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Yarmakhov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[Персонализация]] | | || || [[Персонализация]] | ||
|- | |||
| || || [[Иммерсивное обучение]] | |||
|- | |||
| || || [[Иммерсивное обучение]] | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]] | | [[Участник:Yarmakhov]] || [[Kahoot!]]|| [[Геймификация]] | ||
|- | |||
| || || [[Геймификация]] | |||
|- | |- | ||
| || || [[Геймификация]] | | || || [[Геймификация]] | ||
Версия от 17:49, 10 октября 2025
Занятие 2
| Кто взял | Название | Соответствует тренду ! |
|---|---|---|
| Цифровой помощник | ||
| Цифровой помощник | ||
| Гибридное обучение | ||
| Гибридное обучение | ||
| Микрообучение | ||
| Микрообучение | ||
| Персонализация | ||
| Персонализация | ||
| Иммерсивное обучение | ||
| Иммерсивное обучение | ||
| Участник:Yarmakhov | Kahoot! | Геймификация |
| Геймификация | ||
| Геймификация |
