Обсуждение категории:ИНФ-241: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Patarakin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Patarakin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|format=tagcloud | |format=tagcloud | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| {{#ask: [[Category:ИНФ-241]] | format=count }} | |||
| {{#ask: [[Category:ППРК-241]] | format=count }} | |||
| {{#ask: [[Category:СЦТО-241м]] | format=count }} | |||
|} | |} | ||
