Участник:PolinaPetrenko/SandBox: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки |
|||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|direction=horizontal | |direction=horizontal | ||
}} | }} | ||
== Успеваемость == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ style="caption-side:up; color:darkgreen;"|''Жить жить'' | |||
|- | |||
! style="color:green" | Предмет | |||
! style="color:darkred" | Тип ведомости | |||
|- | |||
|Образовательное право | |||
|Зачёт | |||
|- | |||
|Технологии профессиональной коммуникации и сценическое мастерство педагога | |||
|Зачёт | |||
|- | |||
|Иностранный язык (английский язык) | |||
|Зачёт | |||
|- | |||
|Проектирование и организация основного и дополнительного образования | |||
|Зачёт | |||
|- | |||
|производственная практика (психолого-педагогическая) | |||
|Дифференцированный зачёт | |||
|- | |||
|Теория и методика обучения информатике | |||
|Экзамен | |||
|- | |||
|Основы дополнительного образования | |||
|Дифференцированный зачёт | |||
|- | |||
|Программирование на языке Python | |||
|Дифференцированный зачёт | |||
|- | |||
|Информационные системы | |||
|Экзамен | |||
|} | |||
Версия от 09:47, 25 октября 2024
Experiments
Пед направленность в МГПУ
Успеваемость
| Предмет | Тип ведомости |
|---|---|
| Образовательное право | Зачёт |
| Технологии профессиональной коммуникации и сценическое мастерство педагога | Зачёт |
| Иностранный язык (английский язык) | Зачёт |
| Проектирование и организация основного и дополнительного образования | Зачёт |
| производственная практика (психолого-педагогическая) | Дифференцированный зачёт |
| Теория и методика обучения информатике | Экзамен |
| Основы дополнительного образования | Дифференцированный зачёт |
| Программирование на языке Python | Дифференцированный зачёт |
| Информационные системы | Экзамен |
