Участник:Мария Федурко: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Нет описания правки |
Patarakin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
* [https://snap.berkeley.edu/project?username=maria%20fedurko&projectname=Dataset%20Bibliography Проект на сайте Snap! ] | * [https://snap.berkeley.edu/project?username=maria%20fedurko&projectname=Dataset%20Bibliography Проект на сайте Snap! ] | ||
| <snap project="Dataset%20Bibliography" user="maria%20fedurko" /> | | <snap project="Dataset%20Bibliography" user="maria%20fedurko" /> | ||
|- | |||
| Описание команд и блоков, которые использованы в проекте | |||
| А тут сами блоки | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 10:15, 18 ноября 2023
| Описание участника | Студент МГПУ, закончила бакалавриат с отличием специальность 44.03.01 (Информатика), учитель информатики в школе |
|---|---|
| Область знаний | Информатика, Педагогика, Образование, Искусственный интеллект |
| Веб-сайт | |
| Видео запись | |
| Кто оказал влияние (учителя) из Категория:Person |
|
| Понятия, которые интересуют из Категория:Понятие |
|
| Среды и средства, которые использует из цифровых средств или игр или книг |
|
| Позиция (положение) | |
| Профиль подготовки | |
| Педагогическая направленность | |
| Принадлежность к организациям (сообщества) | |
| Виды спорта, которыми занимается | |
| Проекты, статьи и рецепты, над которыми работает |
| Описание | Проект |
|---|---|
|
Выборка книг на французском языке из датасета Bibliography |
|
| Описание команд и блоков, которые использованы в проекте | А тут сами блоки |
