Таблица тенденций международного образования: различия между версиями
Материал из Поле цифровой дидактики
Grrbasis (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" style="margin:auto" | {| class="wikitable sortable" style="margin:auto" | ||
|+ Образовательные технологии по трендам | |+ Образовательные технологии по трендам | ||
| Строка 19: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | [[Участник:Scherbatov Maxim]] || [[Перевернутый класс]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
|- | |||
| [[Участник:Перепелятникова Анастасия]] || [[Ассинхронное обучение]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | |||
|- | |||
| [[Участник:Ирина Масленникова]] || [[Психология]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || https://rutube.ru/video/c1061ffb13727b773ef653f862d698e0/ | |||
|- | |- | ||
| [[Участник:Денис Осокин]] || [[blended learning («смешанное обучение»)]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | | [[Участник:Денис Осокин]] || [[blended learning («смешанное обучение»)]] || [[Гибридное обучение (тренд)]] || | ||
| Строка 60: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
| [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | | [[Участник:Боголюбова Юлия]] || [[Искусственный интеллект в образовании]] || [[Компетентностный подход (тренд)]] || https://cyberleninka.ru/article/n/iskusstvennyy-intellekt-v-obrazovanii-sovremennoe-sostoyanie-i-perspektivy-razvitiya/viewer | ||
|- | |||
| [[Участник:Середняк Ярослав]] || [[Varvara VR]] || [[Иммерсивное обучение (тренд)]] || https://vr-edu.ru/varvara | |||
|- | |- | ||
=r | =r | ||
Текущая версия от 00:42, 6 декабря 2025
